408
6 LOTES DISPONÍVEIS

EXCELENTE LEILÃO GAECO - 17 DE NOVEMBRO DE 2026 ( PRIMEIRO LEILÃO)

1ª DATA TER. - 17/11/2026 14:00
2ª DATA SEX. - 27/11/2026 14:00
TIPO DE PREGÃO PRESENCIAL E ONLINE
LEILOEIRO MARCELLO PEREIRA OLIVEIRA
MODO DE VISUALIZAÇÃO:
LOTES
Utilize este menu para navegar entre os lotes
LOTE 001
NO DEPÓSITO
favorite_border
HYUNDAI/HB20S 1.6M - ANO/MODELO 2013/ 2014
Lance Inicial:
R$ 26.200,00
157 Visualizações
0 Lances
0 Favoritos
LOTE 002
NO DEPÓSITO
favorite_border
HYUNDAI/TUCSON GLSB - ANO/MODELO 2011/2012
Lance Inicial:
R$ 21.700,00
125 Visualizações
0 Lances
0 Favoritos
LOTE 003
favorite_border
MARCA: VW/FOX 1.6 PRIME GII - ANO/MODELO 2009/2010
Lance Inicial:
R$ 13.800,00
114 Visualizações
0 Lances
0 Favoritos
LOTE 004
NO DEPÓSITO
favorite_border
CHEVROLET/CELTA 1.0 LT - ANO/MODELO 2014/2015
Lance Inicial:
R$ 14.400,00
120 Visualizações
0 Lances
0 Favoritos
LOTE 005
NO DEPÓSITO
favorite_border
HONDA/CITY DX FLEX - ANO/MODELO 2012/2013
Lance Inicial:
R$ 24.200,00
202 Visualizações
0 Lances
0 Favoritos
LOTE 006
NO DEPÓSITO
favorite_border
HYUNDAI/HB20S 1.6M COMFORT - ANO/MODELO 2014/2015
Lance Inicial:
R$ 22.800,00
165 Visualizações
0 Lances
0 Favoritos