LOTE 004

favorite_border

CHEVROLET/CELTA 1.0 LT - Ano/modelo 2014/2015

BEM NO DEPÓSITO
LANCE INICIAL
R$ 14.400,00
SEJA O PRIMEIRO A ENVIAR UM LANCE
COMISSÃO
R$ 720,00
5%
AVALIAÇÃO

R$ 14.400,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 300,00

DESPESAS ADICIONAIS

R$ 946,00

LOGIN NECESSÁRIO

FAÇA LOGIN PARA ENVIAR LANCES
Para participar deste leilão você precisa estar logado em sua conta
Lances antecipados disponíveis até o início do leilão
error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Veículo - Marca: CHEVROLET/CELTA 1.0L LT, Placa: IWI2178, Chassi: 9BGRP48F0FG295154, UF: RS, Renavam: 1038018428, Ano Fabric.: 2014, Ano Modelo: 2015, Cor: Branca; Avaliação R$ 14.400,00.

Nenhum lance ainda

Não foram ofertados lances para este lote. Faça seu lance e seja o primeiro!

Número do Processo 5225095-90.2026.8.21.0001
Vara Judicial Não Informado
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
POLICIA CIVIL DO ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL
Parte Executada
MAIKE LUA DORNELES DE SOUZA
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

EXCELENTE LEILÃO GAECO - 17 DE NOVEMBRO DE 2026 ( PRIMEIRO LEILÃO)

Data do Leilão

TER. - 17/11/2026

14h00min

Modalidade

PRESENCIAL E ONLINE

×
100%