LOTE 008

favorite_border

Lote composto por sucatas de informática em geral

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 2.000,00
A5773725762
COMISSÃO
R$ 100,00
5%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 2.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 500,00

LOGIN NECESSÁRIO

FAÇA LOGIN PARA ENVIAR LANCES
Para participar deste leilão você precisa estar logado em sua conta
Lances antecipados disponíveis até o início do leilão
error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Lote composto por sucatas de informática em geral: computadores, notebooks, CPUs, gabinetes, impressoras, monitores, multifuncionais, scanners, estabilizadores, nobreaks, mouse, teclado, projetor, telefones e impressoras, caixas de som.

Localização: Rua João Maria da Fonseca, 1100 – Centro Gravataí - RS, 94035-190

Usuário
A5773725762
Lance
R$ 2.000,00
Lance + 5%
R$ 2.100,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
01/09/2026 | 01:22:33
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

EXCELENTE LEILÃO DA PREFEITURA DE GRAVATAÍ/RS - DIA 01 DE OUTUBRO DE 2026 ÀS 14H

Data do Leilão

QUI. - 01/10/2026

14h00min

Modalidade

PRESENCIAL E ONLINE

×
100%