(51) 99670-0956
|
(51) 32234-944
|
CADASTRE-SE
MP Leilão - Marcello Pereira de Oliveira | Mauro Pereira de Oliveira | Marcello Silva de Oliveira
Toggle navigation
HOME
LEILÕES
VENDA DIRETA
QUEM SOMOS
QUERO VENDER
LINKS ÚTEIS
CONSULTA PROCESSUAL TRT4
CONSULTA PROCESSUAL TJRS
JUNTA COMERCIAL DO RS
DESPACHANTE PARCEIRA
CONTATO
search
VEÍCULOS
24 itens
IMÓVEIS
15 itens
EQUIPAMENTOS
10 itens
MÁQUINAS
9 itens
ELETRÔNICOS
6 itens
SUCATAS
5 itens
DIVERSOS
1 item
MÓVEIS
0 itens
HOME
LEILÕES DETRAN
VEÍCULOS SUCATA - CRD LOPES - (CRD00280)
0478
Selecione um lote
LOTE 0475
LOTE 0476
LOTE 0477
LOTE 0478
LOTE 0479
LOTE 0480
Próximo
LOTE 0478
favorite_border
LOTE VENDIDO
1
/
16
LANCE ATUAL
R$ 6.150,00
cdv01143
COMISSÃO
R$ 307,50
5%
INCREMENTO
R$ 500,00
CRD/Pátio
CRD00280
Placa
IKT4H08
MAN3B52
IHK3075
IIZ1G38
LYM3I04
Nº Motor
178D90115516852
ILEGÍVEL
SEM PLAQUETA
RS0091011
C4BV020892
Fab/Mod
2002/2003
1999/1999
1991/1991
1999/1999
1997/1997
ÚLTIMOS LANCES
Usuário
cdv01143
Lance
R$ 6.150,00
Lance + 5%
R$ 6.457,50
Data & Hora
13/05/2026 | 11:18:11
Usuário
TA NA MÃo
Lance
R$ 5.650,00
Lance + 5%
R$ 5.932,50
Data & Hora
13/05/2026 | 11:17:48
Usuário
cdv01143
Lance
R$ 5.150,00
Lance + 5%
R$ 5.407,50
Data & Hora
13/05/2026 | 11:17:30
Usuário
TA NA MÃo
Lance
R$ 4.650,00
Lance + 5%
R$ 4.882,50
Data & Hora
13/05/2026 | 11:17:27
Usuário
ELV0207
Lance
R$ 4.150,00
Lance + 5%
R$ 4.357,50
Data & Hora
13/05/2026 | 11:17:20
Usuário
gts
Lance
R$ 3.650,00
Lance + 5%
R$ 3.832,50
Data & Hora
13/05/2026 | 11:16:52
Usuário
LAURO
Lance
R$ 3.150,00
Lance + 5%
R$ 3.307,50
Data & Hora
13/05/2026 | 11:16:45
Usuário
cdvgigante
Lance
R$ 2.650,00
Lance + 5%
R$ 2.782,50
Data & Hora
13/05/2026 | 11:16:30
Usuário
cdv01143
Lance
R$ 2.150,00
Lance + 5%
R$ 2.257,50
Data & Hora
13/05/2026 | 09:27:48
Usuário
cdvgigante
Lance
R$ 1.650,00
Lance + 5%
R$ 1.732,50
Data & Hora
13/05/2026 | 09:19:11
Usuário
cdv01143
Lance
R$ 1.150,00
Lance + 5%
R$ 1.207,50
Data & Hora
11/05/2026 | 09:26:24
INFORMAÇÕES ADICIONAIS
Leilão
VEÍCULOS SUCATA - CRD LOPES - (CRD00280)
Data & Hora
13/05/2026 - 10h00min
Tipo de Leilão
ONLINE
×
100%
1
/
16