(51) 99670-0956
|
(51) 32234-944
|
CADASTRE-SE
MP Leilão - Marcello Pereira de Oliveira | Mauro Pereira de Oliveira | Marcello Silva de Oliveira
Toggle navigation
HOME
LEILÕES
VENDA DIRETA
QUEM SOMOS
QUERO VENDER
LINKS ÚTEIS
CONSULTA PROCESSUAL TRT4
CONSULTA PROCESSUAL TJRS
JUNTA COMERCIAL DO RS
DESPACHANTE PARCEIRA
CONTATO
search
VEÍCULOS
24 itens
IMÓVEIS
11 itens
EQUIPAMENTOS
10 itens
MÁQUINAS
9 itens
ELETRÔNICOS
6 itens
SUCATAS
5 itens
DIVERSOS
1 item
MÓVEIS
0 itens
HOME
LEILÕES DETRAN
VEÍCULOS DOCUMENTOS - CRD AUTO ESTRADA (CRD 00270)
0229
Selecione um lote
LOTE 0214
LOTE 0215
LOTE 0216
LOTE 0217
LOTE 0218
LOTE 0219
LOTE 0220
LOTE 0221
LOTE 0222
LOTE 0223
LOTE 0224
LOTE 0225
LOTE 0226
LOTE 0227
LOTE 0228
LOTE 0229
LOTE 0230
LOTE 0231
LOTE 0232
LOTE 0233
LOTE 0234
LOTE 0235
LOTE 0236
LOTE 0237
LOTE 0238
LOTE 0239
Próximo
LOTE 0229
favorite_border
LOTE VENDIDO
1
/
3
LANCE ATUAL
R$ 21.217,00
Jbrock
COMISSÃO
R$ 1.060,85
5%
INCREMENTO
R$ 500,00
MÍNIMO POR LANCE
LEILÃO ENCERRADO
CONSERVADO
I/NISSAN VERSA 16SV FLEX
CRD/Pátio
CRD 00270
Placa
IUG4G03
Cor
Prata
Número Motor
HR16731057G
Chassi
3N1CN7AD3DL841654
Fab/Mod
2012/2013
ÚLTIMOS LANCES
Usuário
Jbrock
Lance
R$ 21.217,00
Lance + 5%
R$ 22.277,85
Data & Hora
27/11/2024 | 17:43:51
Usuário
cw
Lance
R$ 20.717,00
Lance + 5%
R$ 21.752,85
Data & Hora
27/11/2024 | 17:43:22
Usuário
Jbrock
Lance
R$ 20.217,00
Lance + 5%
R$ 21.227,85
Data & Hora
27/11/2024 | 17:43:19
Usuário
vendido21
Lance
R$ 19.717,00
Lance + 5%
R$ 20.702,85
Data & Hora
27/11/2024 | 17:42:58
Usuário
cw
Lance
R$ 19.217,00
Lance + 5%
R$ 20.177,85
Data & Hora
27/11/2024 | 17:42:49
Usuário
LeonardoDP
Lance
R$ 18.717,00
Lance + 5%
R$ 19.652,85
Data & Hora
27/11/2024 | 17:42:31
Usuário
Maquel
Lance
R$ 18.217,00
Lance + 5%
R$ 19.127,85
Data & Hora
27/11/2024 | 17:39:28
Usuário
Jbrock
Lance
R$ 17.717,00
Lance + 5%
R$ 18.602,85
Data & Hora
27/11/2024 | 17:37:57
Usuário
Maquel
Lance
R$ 17.217,00
Lance + 5%
R$ 18.077,85
Data & Hora
27/11/2024 | 17:36:40
Usuário
Jbrock
Lance
R$ 16.717,00
Lance + 5%
R$ 17.552,85
Data & Hora
27/11/2024 | 17:35:25
Usuário
Maquel
Lance
R$ 16.217,00
Lance + 5%
R$ 17.027,85
Data & Hora
27/11/2024 | 17:33:29
Usuário
vendido21
Lance
R$ 15.717,00
Lance + 5%
R$ 16.502,85
Data & Hora
27/11/2024 | 17:31:51
Usuário
Maquel
Lance
R$ 15.120,00
Lance + 5%
R$ 15.876,00
Data & Hora
27/11/2024 | 17:10:59
Usuário
Deixa pra mim
Lance
R$ 14.620,00
Lance + 5%
R$ 15.351,00
Data & Hora
27/11/2024 | 16:51:29
Usuário
jackfer
Lance
R$ 14.120,00
Lance + 5%
R$ 14.826,00
Data & Hora
27/11/2024 | 16:50:04
Usuário
Maquel
Lance
R$ 13.620,00
Lance + 5%
R$ 14.301,00
Data & Hora
27/11/2024 | 16:43:45
Usuário
jackfer
Lance
R$ 13.120,00
Lance + 5%
R$ 13.776,00
Data & Hora
27/11/2024 | 16:26:12
Usuário
Maquel
Lance
R$ 12.620,00
Lance + 5%
R$ 13.251,00
Data & Hora
27/11/2024 | 15:28:20
Usuário
starsom
Lance
R$ 12.120,00
Lance + 5%
R$ 12.726,00
Data & Hora
27/11/2024 | 15:21:38
Usuário
vendido21
Lance
R$ 11.617,00
Lance + 5%
R$ 12.197,85
Data & Hora
27/11/2024 | 15:20:06
Usuário
Maquel
Lance
R$ 11.117,00
Lance + 5%
R$ 11.672,85
Data & Hora
27/11/2024 | 15:15:10
Usuário
starsom
Lance
R$ 10.617,00
Lance + 5%
R$ 11.147,85
Data & Hora
27/11/2024 | 14:44:47
Usuário
Maquel
Lance
R$ 10.117,00
Lance + 5%
R$ 10.622,85
Data & Hora
27/11/2024 | 13:24:55
Usuário
starsom
Lance
R$ 9.617,00
Lance + 5%
R$ 10.097,85
Data & Hora
27/11/2024 | 13:06:36
Usuário
Deixa pra mim
Lance
R$ 9.117,00
Lance + 5%
R$ 9.572,85
Data & Hora
27/11/2024 | 12:32:22
Usuário
dfreitas24
Lance
R$ 8.617,00
Lance + 5%
R$ 9.047,85
Data & Hora
27/11/2024 | 09:32:27
Usuário
Manchasc
Lance
R$ 8.117,00
Lance + 5%
R$ 8.522,85
Data & Hora
24/11/2024 | 20:49:44
Usuário
ALEMÃOPM
Lance
R$ 7.617,00
Lance + 5%
R$ 7.997,85
Data & Hora
23/11/2024 | 21:00:37
Usuário
vendido21
Lance
R$ 7.117,00
Lance + 5%
R$ 7.472,85
Data & Hora
23/11/2024 | 08:37:51
Usuário
Manchasc
Lance
R$ 6.600,00
Lance + 5%
R$ 6.930,00
Data & Hora
22/11/2024 | 21:51:21
Usuário
ALEMAO PM
Lance
R$ 6.100,00
Lance + 5%
R$ 6.405,00
Data & Hora
22/11/2024 | 15:18:16
Usuário
Rapha Brito
Lance
R$ 5.600,00
Lance + 5%
R$ 5.880,00
Data & Hora
22/11/2024 | 11:41:03
INFORMAÇÕES ADICIONAIS
Leilão
VEÍCULOS DOCUMENTOS - CRD AUTO ESTRADA (CRD 00270)
Data & Hora
27/11/2024 - 10h00min
Tipo de Leilão
ONLINE
×
100%
1
/
3